Список выпусков > Серия «Политология. Религиоведение». 2011. Том 2

Научная библиотека информирует

И. П. Белоус, З. Г. Банеева, О. Ю. Митина

Представлены информация об открытии электронного читального зала «БиблиоТех», об информационных сервисах АРБИКОНа, о доступе к архиву научных журналов JSTOR, библиографический список монографий, учебных пособий, сборников статей, авторефератов диссертаций, поступивших в научный фонд библиотеки в I–II кв. 2011 г.

политология, политика, международная политика, международные отношения, внутренняя политика, электронно-библиотечные системы, электронный читальный зал, электронные версии книг, on-line заказ книг, Ассоциация региональных библиотечных консорциумов (АРБИКОН), информационные ресурсы, архив научной периодики JSTOR
027.7(571.53)