Список выпусков > Серия «Политология. Религиоведение». 2011. Том 1

Отчеты и выборы в Иркутском региональном отделении Российской ассоциации политической науки

Ю. А. Зуляр

Показан и проанализирован период создания и становления в Иркутске регионального отделения Российской ассоциации политической науки. Подробно рассмотрена работа по созданию единого политологического пространства региона.

Сибирь, Иркутск, общественная научная организация, государственный университет, политическая наука, РАПН, вузовская наука, политический процесс, региональные политические проблемы
32(571.53)(061.22)