Список выпусков > Серия «Политология. Религиоведение». 2011. Том 1

Из новых поступлений в редкий фонд Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеки

И. П. Бедулина

Дан обзор литературы, поступившей в 2010 г. в фонд редких и ценных книг Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеки.

библиотека, литература, поступления в фонд, история

1. Закатов А. Н. В подвале Ипатьевского дома. Реабилитация Святых Царственных Страстотерпцев и защита прав и законных интересов Российского Императорского Дома в 1995–2008 гг. : док. и материалы / А. Н. Закатов, Г. Ю. Лукьянов. – М., 2009. – 507 с.

2. Манассеин В. С. История с биб- лиографией : (сб. ст.) / В. С. Манассеин [отв. за вып., авт. предисл. А. Н. Гара- щенко]. – Иркутск : НПФ «Земля Иркут- ская», 2010. – 298 с.

3. Нефедьева А. К. Московский тракт / А. К. Нефедьева, В. В. Тихонов художник О. Ю. Фролова. – Иркутск : ГУК АЭМ «Тальцы», 2010. – 320 с.

4. Одаренные дети – будущее Рос- сии : энциклопедия / рук. проекта и гл. ред. А. В. Бруй. – М. : Спец-Адрес, 2007. – 555 с.

5. Скаллер А. З. Дом на Медведниковской : ист. очерк / А. З. Скаллер. – Иркутск, 2008. – 51 с.