Список выпусков > Серия «Политология. Религиоведение». 2012. Том 1

Научная библиотека информирует

И. П. Белоус, З. Г. Банеева, О. Ю. Митина

Представлены информация о новых услугах, предлагаемых НБ ИГУ для авторов научных публикаций, входящих в базу данных Российского индекса научного цитирования (РИНЦ), сервисах «Виртуальная справка», «МБА-ЭДД» об открытии доступов к электронному архиву журналов издательства SAGE Publication, электронной коллекции книг Оксфордского Российского фонда информация для пользователей ЭЧЗ «БиблиоТех», библиографический список монографий, учебных пособий, сборников статей, авторефератов диссертаций, поступивших в научный фонд библиотеки в первом квартале 2012 г.

политология, политика, международная политика, международные отношения, внутренняя политика, российский индекс научного цитирования, сервисы, услуги, электронный читальный зал, доступ к онлайн-ресурсам, библиография
022.90(571.53)