Список выпусков > Серия «Политология. Религиоведение». 2014. Том 9

Они создавали будущее Сибири

Г. А. Цыкунов

Рецензия на монографию А. А. Долголюка «Сибирские строители в 1946–1970 гг.» (Новосибирск : Параллель, 2013. 476 с.). В книге анализируется развитие строительной отрасли в Сибири, исследованы вопросы формирования кадров строительных организаций, их качественного состава, организации труда и материально-бытового положения строителей.

Сибирь, капитальное строительство, кадры, профессионально-техническая подготовка, материально-бытовое положение
94(571./5)«1946/1970»