Список выпусков > Серия «Политология. Религиоведение». 2012. Том 2.1

Политическая реальность как знамение нашего времени: штрихи к портрету профессора Ю. А. Зуляра (философско-методологический очерк)

Н. С. Коноплёв

Статья посвящена 60-летию известного сибирского историка и политолога, профессора Ю. А. Зуляра. Особое внимание уделено политологической составляющей его творчества – контекстом возрастающей роли политической духовности в условиях ноосферного развертывания реальной действительности.

Зуляр Юрий Анатольевич, российский политолог, политология, политическая реальность, учебное пособие, Иркутский государственный университет
321+32(571.53)(092)Зуляр