Список выпусков > Серия «Политология. Религиоведение». 2011. Том 1

Восточноазиатский пасьянс – взгляд из Иркутска

И. В. Олейников

Дана рецензия на книгу д-ра ист. наук, профессора ИГУ В. П. Олтаржевского и канд. ист. наук, доцента САПЭУ Н. Н. Пузыни «Международные отношения и внешняя политика государств Восточной Азии» (Иркутск : Изд-во САПЭУ, 2010. 268 с.). В книге анализируется развитие международных отношений в Восточной Азии, излагаются основные факты внешней политики государств региона.

Восточная Азия, международные отношения, внешняя политика, Азиатско-Тихоокеанский регион, Китай, Япония, Корея, рецензия
327(5)