Список выпусков > Серия «Политология. Религиоведение». 2014. Том 10

Тема номера. Этничность в городском пространстве: от советского к постсоветскому

В. И. Дятлов, К. В. Григоричев

1. Григоричев К. В. От исследовательского центра к исследовательской сети: этномиграционные и диаспоральные исследования в НОЦ МИОН при ИГУ / К. В. Григоричев, В. И. Дятлов // Изв. Иркут. гос ун-та. Сер.: Политология. Религио-ведение. – 2012. – № 2(9), ч. 2. – С. 5–12.

2. Григоричев К. В. Перекресток исследовательских пространств: от исторической памяти до диаспор и миграций / К. В. Григоричев, В. И. Дятлов, Д. В. Козлов // Изв. Иркут. гос. ун-та. Сер.: Политология. Религиоведение. – 2013. – № 2(11), ч. 2. – С. 7–14.

3. Медушевская О. М. Историческая антропология и антропологически ориентированная история: общность источников познания в науках о человеке [Электронный ресурс] / О. М. Медушевская // Российско-французский учебно-научный центр исторической антропологии им. Марка Блока РГГУ. – URL: http://cmb.rsuh.ru/-article.html?id=57957.

4. Переселенческое общество Азиатской России: миграции, пространства, сообщества / науч. ред. В. И. Дятлов, К. В. Григоричев. – Иркутск : Оттиск, 2013. – 624 с.