Список выпусков > Серия «Политология. Религиоведение». 2013. Том 1

Философия образования сегодня: В. А. Колесников как один из ее Лидеров. Философско-методологический очерк

Н. С. Коноплев

Статья посвящена 55-летию известного деятеля отечественного образования, заслуженного учителя РФ, доктора философских наук В. А. Колесникова. Особое внимание уделено анализу ученым философско-образовательных реалий, связанных с практическими шагами по формированию личности молодого специалистапедагога – патриота своей Родины.

Колесников Виктор Алексеевич, философия образования, Иркутский региональный колледж педагогического образования (ИРКПО), педагогика, инновации, выбор студентом колледжа жизненного пути, патриотизм
1(571.53)(092) Колесников